0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

НОВИНКА – клапаны регулирующие, запорные (отсечные) с электрическим исполнительным механизмом с функцией «нормально-закрытый»!

НОВИНКА – клапаны регулирующие, запорные (отсечные) с электрическим исполнительным механизмом с функцией «нормально-закрытый»!

20.04.2017
2311

   Группа компаний «Авангард» – участник IV Международного Форума  Valve Industry Forum & Expo’2017. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ – который  состоится 7 - 9 июня 2017 года в павильоне 75 ВДНХ (г. Москва) 

   Одной из новинок, представляемой нашим предприятием на выставке, будет клапан запорный (отсечной)  15с922нж DN 65 PN 40 с исполнительным механизмом ROTORK серии CVL с поддерживаемой функцией «номально-открытый» /«нормально-закрытый».

анонс.png

Безопасное положение:
Привод CVL может быть настроен на выполнение действий для одного из четырех перечисленных далее безопасных положений при потере силового питания. Дополнительный блок резервного питания состоит из нескольких “Супер конденсаторов”, которые могут хранить достаточно энергии для выполнения перечисленных ниже действий:
    - Не двигаться –  привод сохраняет текущее положение.
    - Открыто –  привод перемещается в положение открыто.
    - Закрыто –  привод перемещается в положение закрыто.
    - Промежуточное положение – привод перемещается в заданное положение.
Конденсаторы перезаряжаются каждый раз при восстановлении питания, этот процесс занимает менее одной минуты.
В отличие от технологии перезаряжаемых аккумуляторов, супер конденсаторы не имеют эффекта «памяти» при многократной зарядке/ разрядке.
Возможности:
• Для локальной настройки / управления и диагностики совместим с протоколом Bluetooth.
• Доступны опции цифровой связи, включая HART®, Foundation Fieldbus™, Profibus®, Pakscan, RIRO и Modbus®.
• Прямое измерение крутящего момента / усилия для защиты и контроля, масштабируемая  характеристика  управляющего  входа.
     
Приглашаем посетить наш стенд  (№ С 2-2),  где Вы сможете познакомиться с продукцией  нашего завода, задать все интересующие вопросы по техническим характеристикам и комплектации выпускаемой продукции,  получить консультацию специалистов САЗ «Авангард».

Авангард.jpg


наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление