0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Прохождение аккредитации в ПАО АНК «Башнефть»

Прохождение аккредитации в ПАО АНК «Башнефть»

15.01.2018
2962
ООО "Трубопроводная арматура" (Генеральный дистрибьютор Старооскольского арматурного завода "Авангард") прошла процедуру аккредитации в ПАО АНК «Башнефть» и допущена заказчиком к проводимым закупочным процедурам в качестве Поставщика товаров и услуг, исх. № 07-07-20/1769 от 11.01.2018. 

Получение аккредитации в «Башнефти», одной из крупнейших отечественных нефтяных компаний, говорит о том, что ООО "Трубопроводная арматура" имеет устойчивое финансовое состояние, репутацию среди клиентов и занимает одну из лидирующих позиций на рынке поставок трубопроводной арматуры для добывающей отрасли.
     
Прохождение процедуры аккредитации – важнейшая ежегодная процедура, в процессе которой специалисты службы маркетинга ООО «Трубопроводная арматура" с помощью коллег из смежных подразделений готовят расширенный пакет документов о деятельности в жестко установленные сроки.

Безымянный-1.jpg

Для справки.
ПАО АНК «Башнефть» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») — одно из старейших предприятий нефтяной отрасли России и ведет добычу с 1932 года.Обширные запасы нефти и ресурсная база Компании расположена в трех основных нефтедобывающих регионах России: Волго-Уральской провинции, Тимано-Печоре и Западной Сибири. В промышленной эксплуатации более 170 месторождений. Добыча более 21 млн. тонн нефти в год.

наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление