0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Специалисты САЗ "Авангард" прошли обучение по подбору интеллектуальных ЭИМ производства Regada (Словакия).

Специалисты САЗ "Авангард" прошли обучение по подбору интеллектуальных ЭИМ производства Regada (Словакия).

27.11.2018
1758
В конце октября компания ООО «Марвел-БМТ» - официальный представитель производителя электроприводов REGADA, s.r.o. (Словакия), на территории Словацкого дома в Москве провело презентацию продукции и обучение по теме: «Электроприводы прямоходные, неполнооборотные и многооборотные UNIMACT, MODACT и ISOMACT для управления и регулирования трубопроводной арматурой».

Презентацию посетили представители САЗ «Авангард» - начальник коммерческого отдела – Хахалев И.В. и инженер-конструктор завода – Мещеряков М.М.

20181023_115521_resized.jpgDSC01153.JPG

Деловая встреча была расчитана на технических и коммерческих специалистов производственных, торгующих и проектных предприятий и организаций, а также конечных потребителей. Её вели представители компаний ООО «Марвел-БМТ» г. Москва, Marvel P.I.&T. spol, s r.o. Словакия и завода производителя - REGADA, s.r.o . (Словакия).

В ходе презентации были представлены темы: формат работы компании, описание основной линейки электроприводов UNIMACT, MODACT и ISOMACT и их основных технических характеристик, комплектация, виды исполнения, условия эксплуатации, и конкурентные преимущества. Вторая часть презентации была посвящена представлению системы MATIC в различных условиях работы для всех типоразмеров электроприводов. Презентацию продолжила дискуссия, в ходе которой были заданы вопросы, касающееся представленного оборудования, на которые ответили представители компании Marvel и REGADA. 

наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление