0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Камоцци Пневматика провело обучение по настройке позиционеров на клапанах с МИМ

Камоцци Пневматика провело обучение по настройке позиционеров на клапанах с МИМ

20.12.2022
851
Камоцци Пневматика провело обучение по настройке позиционеров на клапанах с МИМ

Сотрудники САЗ «Авангард» (Арма-Пром) прошли курс обучения от компании ООО «Камоцци Пневматика» и получили сертификаты по направлению «Пневматические приводы, средства автоматизации и трубопроводная арматура».


Смотреть сертификаты

На данном курсе были рассмотрены: основы функционирования пневмосистем, классификация, структура и типы управляющих сигналов распределителей, принцип действия, типы конструкций и особенности применений распределителей, концевых выключателей, электромагнитных клапанов.  В практической части были проведены работы по настройке параметров электропневматических позиционеров, управляющими регулирующими клапанами с пневмоприводом (мембранно-исполнительными механизмами - МИМ).

Данный курс поможет сотрудникам компании «АВАНГАРД» в дальнейшем своими силами устанавливать и настраивать электропневматические позиционеры, которые используются для управления пневматическими приводами линейного типа (МИМ).


Информация.

Компании ООО «Камоцци Пневматика» – технологический гигант, давно и уверенно лидирующий на российском рынке пневмоаппаратуры и промышленной автоматизации. В течение 30 лет со дня прихода в Россию Камоцци неизменно работает над адаптацией своих продуктов к российским условиям эксплуатации - суровому климату, нерегулярному обслуживанию, низкому качеству сжатого воздуха.


наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление