0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Переключающие устройства 23лс17нж в комплекте с клапанами для САРРЗ.

Переключающие устройства 23лс17нж в комплекте с клапанами для САРРЗ.

18.09.2019
2453
В настоящее время Старооскольский арматурный завод выпускает оборудование, которое полностью соответствует требованиям российских и международных стандартов качества. Это клапаны регулирующие различных конструкций (односедельная, двухседельная, трехходовая), предохранительная арматура (клапаны и переключающие устройства), отсечные и запорные устройства – задвижки, затворы, краны.

В сентябре 2019 г. завод отгрузил первые переключающие устройства (ПУ) – новинку нашего производства. О ней мы писали  ранее.
Поставка в адрес Саратовского резервуарного завода была выполнена нашим генеральным дистрибьютором – ООО «Трубопроводная арматура».

Переключающие устройства 23лс17нж номинальным диаметром и давлением DN50 PN40 в комплекте с предохранительными клапанами 17лс21нж DN50 PN40 были подобраны исходя из технических требований заказчика, изготовлены и отгружены в заявленные сроки. 
ПУ.pngПУ2.png

Ознакомиться с технической информацией подробнее можно в разделах  Переключающие устройства (ПУ)   Руководство по эксплуатации

Для справки. Саратовский завод резервуаров (САРРЗ), является крупным предприятием по производству резервуаров и других металлоконструкций для нефтегазовой промышленности и гражданского строительства.

наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление