0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

САЗ «Авангард» получил звание «Арматуростроитель года» 2022г.

САЗ «Авангард» получил звание «Арматуростроитель года» 2022г.

03.04.2023
4939

Портал о трубопроводной арматуре ARMTORG.RU и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» присудили Старооскольскому арматурномузаводу «Авангард» (ООО «Арма-Пром») звание «Арматуростроитель года» по итогам 2022 года.

Не так давно, на выставке - Valve Industry Forum&Expo-2017 года от Медиагруппы ARMTORG уже была получена награда в данной номинации «Арматуростроитель года-2017».

Коллектив ГК "Авангард" был удостоен этой награды за значительный вклад в развитие российского арматуростроения.

И вот по итогам 2022 года САЗ «Аванград» получает ещё одну награду. Это в очередной раз означает то, что мы занимаем достойную позицию на рынке трубопроводной арматуры и продолжаем двигаться в нужном направлении.

Информация

Звание «Арматуростроитель года» присваивается техническим специалистам, руководителям, а также лицам, внесшим значительный вклад в развитие отрасли арматуростроения. Тем, кто ежедневно неравнодушно и стремительно внедряет новые технологии, совершенствуя свою продукцию, находит новые способы и проектирует еще более современную и долговечную арматуру, производит продукцию, помогая отечественному рынку справиться со спросом на качественную и конкурентоспособную трубопроводную арматуру.


наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление