0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПРОДУКЦИИ
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Нововоронежская АЭС выбирает своего производителя!

Нововоронежская АЭС выбирает своего производителя!

28.09.2015
2795
Нововоронежская АЭС выбирает своего производителя!
Специалистами цеха обеспечивающих систем проведено рассмотрение Ту 3742-002-22294686-2005, по которому производится продукция Старооскольсого арматурного завода «Арма-Пром» (ГК «Авангард»), а именно:

-Клапаны регулирующие с электрическим исполнительным механизмом марок 25с947нж; 25нж947нж.

ОАО «Концерн Росэнергоатом» серьезно относится к поставщикам и качеству поставляемой продукции на свои объекты. В ходе переговоров был предоставлен полный пакет документов о ТУ, по которому производится данный продукт и проектное подразделение АО «Атомэнергопроект» рассмотрело возможность поставки данной номенклатуры производства Старооскольского арматурного завода «Арма-Пром» и согласовало без замечаний.

наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Заявки обрабатываются с 08-00 до 17-00, по будням.

Проверить продукцию

Перетащите несколько файлов в эту область
или выберите файлы на компьютере
Выберите файл с расширением (doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf, pdf, png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.
Загрузить файлы

Заявки обрабатываются с 08-00 до 17-00, по будням.

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление