0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

«Вестник арматурщика»: "Старооскольский арматурный завод" - ход российского производителя!"

«Вестник арматурщика»: "Старооскольский арматурный завод" - ход российского производителя!"

26.10.2015
3468
Новость с портала armtorg.ru
 Дорогие друзья! 
 "Мы с радостью представляем вам свежий выпуск электронной версии журнала «Вестник арматурщика» № 6 (26) 2015
  У многих из вас данный выпуск наверняка лежит на столе, т.к. стартовый тираж данного выпуска успел распространиться на выставках конца сентября и начала октября - Сургут Нефть и Газ, KIOGE (Казахстанский Нефтегаз), V Международный Санкт-Петербургский Газовый Форум, мероприятия и круглые столы ведущих отраслевых Ассоциаций - Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, Сибдальвостокгаз, а также в рамках деловых встреч и переговоров, которыми была весьма богата осенняя декада.
  Итак, близится к концу 2015 год – год, ознаменовавший собой начало нового витка в развитии российской промышленности. Слово «импортозамещение» не сходит с уст, и все отечественные производители осознают, что новый ход за ними – теперь именно от них зависит развитие ситуации в производстве и на внутреннем рынке, а значит, и благополучие всей страны.
  Именно поэтому материалом номера стала беседа с первым лицом предприятия, которое с самого начала позиционировалось как импортозамещающее, и на сегодня производит широкий спектр, как регулирующей так и предохранительной арматуры. Наша беседа в 6-м номере «Вестника арматурщика» проходит с А.Г. Резником, генеральным директором Старооскольского арматурного завода (ГК «Авангард») - предприятия, готового дать свой ответ на вызов, который бросает само время и современные тенденции российского рынка. В интервью на стр.10 вы сможете узнать о создании российского предприятия, о его работе и, конечно же планах, и их реализации старооскольскими арматуростроителями. Предлагаем ознакомиться с небольшим видеорепортажем, который мы посвятили интервью номера:

Статья-номера-1.jpg
Статья-номера-2.jpg
Статья-номера-3.jpg
Статья номера-4.jpg
Статья-номера-5.jpg
Статья-номера-6.jpg
Статья-номера-7.jpg



наверх

Поиск

Поиск

Оставить заявку

Отзыв: Открыть

Каталог: Открыть

Сертификаты: Открыть

Сайт: 

Телефон: 

Уведомление